Navigation umschalten
Besucher:
Einträge:
➠
Synchron
Zum Thema
Intro
Über uns
Special Thanks
Sprecher-Interviews
Verweise
Links
Facebook
Twitter
Kartei
Personen
Sprecher
Darsteller
Dialogbuch
Dialogregie
Filme
TV-Serien
Suche
Statistiken
Wizard
Mitmachen
Mitmachen
Mitmachen
Wizard
Kontakt
Rechtliches
Kontakt
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
Rechtliches
Rechtliche Hinweise
Datenschutzerklärung
Impressum
➠
Besucher:
Einträge:
Start
Personen
Michael Borgard
Sprecher
Sprecher
228
Dialogbuch
5
Dialogregie
3
Werbung
Michael Borgard
Geburtstag:
24. März 1985 in Köln
Homepage:
www.borgard.de
Anzahl Sprechrollen:
228
Sortierreihenfolge
Anzahl der Rollen pro Darsteller (absteigend)
Anzahl der Rollen pro Darsteller (aufsteigend)
Produktionsjahr des Films (absteigend)
Produktionsjahr des Films (aufsteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (absteigend)
Registrierung in der Synchronkartei (aufsteigend)
Filter
Typen (Filme)
Spielfilm
TV-Film
Animationsfilm
Typen (Serien)
TV-Serie
TV-Mehrteiler
Animations-TV-Serie
Webserie
Sichtbarkeit
Sichtbar
Nicht Sichtbar
Filter anwenden
Sprechrollen (Filme)
Ryan McParland
(als
Fangs
) in
Good Vibrations
(2012)
Reid Ewing
(als
Beckett
) in
Mall - Wrong Time, Wrong Place
(2014)
Steve Brown
(als
Mike
) in
The Guest
(2014)
Ari Alexander
(als
Menig Justesen
) in
9. April - Angriff auf Dänemark
(2015)
Numan Açar
(als
Hodcha
) in
Berlin Kaplani
(2012) [Synchro (2016)]
Josh Myers
(als
Marcus
) in
Anti-Social
(2015) [Synchro (2017)]
Mads Bones
(als
Sveinung
) in
Burning
(2014) [Synchro (2016)]
Jesse Hyde
(als
Peter (jung)
) in
Backtrack - Tote vergessen nicht
(2015) [Synchro (2017)]
Jason K. Wixom
(als
Kid
) in
Cyborg X
(2016)
Jeff Pearson
(als
Luke / Chase
) in
Summer Shark Attack
(2016)
Xilai Zhang
(als
Chu Ye-Ching
) in
Sword Master
(2016)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia: Two Heroes
(2018)
Will Brittain
(als
Nathan
) in
Halloween Haunt
(2019)
Ilya Malanin
(als
Kolya
) in
Blackout
(2019)
Akiyoshi Nakao
(als
'Mitsuru Kobayashi'
) in
Colorful
(2010) [Synchro (2020)]
Richard Cabral
(als
Khali
) in
Khali, the Killer - Leben und sterben in East L.A.
(2017)
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia The Movie: Heroes Rising
(2019)
Yoo-bin Sung
(als
Gae-ddong-yi
) in
The Battle: Roar to Victory
(2019)
Frank Todaro
(als
'Noki'
) in
Rotschühchen und die sieben Zwerge
(2019)
Sergey Smirnov
(als
'Drakosha'
) in
Princess and Dragon
(2018)
Ji-gun Jang
(als
Gukman-Deuk
) in
Bataillon der Verdammten - Die Schlacht um Jangsari
(2019)
als Yu in
The Gangster, The Cop, The Devil
(2019)
als Pedro in
We Die Young - Gegen die härteste Gang
(2019)
Andrey Nekrasov
(als
Vasilev
) in
28 Soldiers - Die Panzerschlacht
(2016)
Hyun-bae Dong
(als
Troubled Kids Friend
) in
Silent Assassin
(2013)
als Kokubo in
A Silent Voice
(2016)
als Operator in
Arpeggio of Blue Steel: Ars Nova - Cadenza
(2015)
als Soldier Force in
Arpeggio of Blue Steel: Ars Nova - DC
(2015)
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #3 Falling Down
(2015) [Synchro (2018)]
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #2 Midsummer Knight's Dream
(2014) [Synchro (2018)]
Megumi Ogata
(als
'Ken Amada'
) in
Persona 3: The Movie - #4 Winter of Rebirth
(2016) [Synchro (2018)]
Eddie Ramos
(als
Nate
) in
Endless - Nachricht von Chris
(2020)
Curtis Edward Jackson
(als
Tim Cooper
) in
Teacher
(2019)
Tomomitsu Adachi
(als
Governor-General Shigenori Kuroda
) in
Onoda - 10.000 Nächte im Dschungel
(2021)
Matthew Joel Kranyak
(als
Merle
) in
Lady Driver - Mit voller Fahrt ins Leben
(2020)
Gonzalo Ramos
(als
Rapper #1
) in
We Die Young - Gegen die härteste Gang
(2019)
Ciaran O'Brien
(als
Andy
) in
Hunted - Waldsterben
(2020)
Zijian Dong
(als
Lu Kongwen
) in
A Writer's Odyssey - Wächter der Zeit
(2021)
Drez Ryan
(als
Ashe Taylor
) in
Nest - Don't Let The Bed Bugs Bite
(2021)
als Tore in
Silent Sea
(2018) [Synchro (2021)]
Tom Brooke
(als
PT Waldo
) in
How to Talk to Girls at Parties
(2017) [Synchro (2020)]
Ja-hyoung Kwak
(als
NIS Negotiation Agent #1
) in
The Negotiation
(2018) [Synchro (2021)]
Taylor Jorgensen
(als
Seb
) in
Surrounded - Tödliche Bucht
(2018)
als Türsteher in
American Killer
(2019)
Juan Fernando Monge
(als
Fanboy
) in
Bloody Hell
(2020)
Warren Kole
(als
David Hellar
) in
Game of Assassins
(2013) [Synchro (2021)]
als Norbert in
The Broadcast Incident - Die Verschwörung
(2021)
Joseph Sikora
(als
Paul Rutiger
) in
Jacob's Ladder
(2019)
Hassan Slaby
(als
Bram
) in
Liebe ohne Grenzen
(2021)
Pasi Antero Remsu
(als
Antti
) in
Last Man Down
(2021)
Duncan Casey
(als
Mark Griffith
) in
Wicked Witches
(2018) [Synchro (2021)]
Roland Manookian
(als
Craig Rolfe
) in
Rise of the Footsoldier: Origins
(2021)
Jacob Bergmann
(als
Johan
) in
I Am Zlatan
(2021)
Spencer Daniels
(als
Lenny Bloomfield
) in
Hunter's Moon - Die Nacht des Wolfs
(2020)
Gôta Ishida
(als
Komiya
) in
Beyond the Infinite Two Minutes
(2020)
Matthew van Wettering
(als
Matthew
) in
The Commando - Nur einer wird Überleben
(2022)
Kye-sang Yoon
(als
Jang Chen
) in
The Outlaws
(2017) [Synchro (2022)]
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia: World Heroes' Mission
(2021)
Arap Bethke
(als
Velkan
) in
Enemy Unknown
(2020)
Tony Saint Laurent
(als
der Direktor
) in
Superheld wider Willen
(2021)
Jun-yeol Ryu
(als
Seo Young-rak
) in
Believer
(2018) [Synchro (2022)]
Joe Keery
(als
Kurt Kunkle
) in
Spree - Alles für die Klicks
(2020)
Anders Matthesen
(als
'Sean'
) in
Der karierte Ninja 2
(2021)
Mark Tysper
(als
Jeffrey Epstein
) in
Girls to Buy
(2021)
Aaron Ashmore
(als
James
) in
The Retreat: No Way Out
(2021)
Philip Labes
(als
Peter
) in
High School - Nichts wie raus hier
(2020) [Synchro (2022)]
Märt Pius
(als
Slobodan
) in
Operation Omerta
(2021)
Braedon Cox
(als
Charlie
) in
Schokolade und Liebe
(2021)
als Julio in
Lucky - Der Terror kommt nachts
(2020) [Synchro (2022)]
Hiram A. Murray
(als
Cpt. Samuel L Gravely Jr.
) in
Operation Seawolf
(2022)
Michael Potter
(als
Bobby
) in
Triggered - Dein Countdown läuft!
(2020) [Synchro (2022)]
Alex MacNicoll
(als
John
) in
Heart of Champions
(2021)
Nikita Dyuvbanov
(als
Frank
) in
Project Gemini
(2022)
Jason Gray
(als
Bryce
) in
Funny Thing About Love
(2021)
Sung-oh Kim
(als
Ki-tae
) in
Unstoppable
(2018) [Synchro (2022)]
Kang-woo Kim
(als
Prince Yeonsan
) in
The Treacherous - Die 10.000 Konkubinen
(2015) [Synchro (2021)]
Ha-joon Wi
(als
Do-sik
) in
Midnight
(2021)
Aaron O'Connell
(als
Donovan Goodwin
) in
Das Fest der Liebe
(2017)
Todd Grinnell
(als
Jack
) in
Die Zeitreisende - Für Immer Dein
(2022)
als Puppe in
Die Zeitreisende - Für Immer Dein
(2022)
Daxun Wei
(als
Huo Da
) in
The Rescue - Gefährlicher Einsatz
(2020)
Frank Onana
(als
Dopie
) in
Ritualmord
(2022)
als Kracio in
Alone - Nothing Good is Born from Evil
(2021)
als Kid in
Sniper - The White Raven
(2022)
Logan Lerman
(als
Sean Fogle
) in
Dem Leben auf der Spur
(2019) [Synchro (2022)]
Chris James Boylan
(als
Pavlov
) in
Die Legende des magischen Helms
(2021)
Schuyler Brumley
(als
Max
) in
They're Inside - Can we watch?
(2019) [Synchro (2022)]
Roland Manookian
(als
Craig Rolfe
) in
Rise of the Footsoldier - The Marbella Job
(2019) [Synchro (2022)]
Oliver Stark
(als
Cal
) in
Montana - Rache hat einen neuen Namen
(2014)
Ronnie Alvarez
(als
Marcus
) in
Ryde - Your Final Destination
(2017) [Synchro (2022)]
Vincent Ross
(als
Branch
) in
Der Song meines Herzens
(2022)
Ethan Puse
(als
Will
) in
Transfusion - A Father's Mission
(2023)
Austin Zajur
(als
Eric French
) in
Student Body - Kill me if you can
(2022)
Jake Horowitz
(als
Benjamin
) in
Agnes - Face Your Demons
(2021)
Zack Gold
(als
Vigo / Frank
) in
Bullet Train Down
(2022)
Ramy Atallah
(als
Talheh
) in
Damascus Under Fire
(2018)
Constantin Vidal
(als
Cédric
) in
Atomic Summer
(2020)
als Marc in
Teddy - Das Tier in Dir
(2020)
Jonathan Ohye
(als
Officer Huang
) in
Day 13 - Das Böse lebt gleich nebenan
(2020)
Fredrik Stenberg Ditlev-Simonsen
(als
Yngve
) in
Sick of Myself
(2022)
Vince Hill-Bedford
(als
Ben
) in
Die Rückkehr der Manson Family
(2023)
als Cheerleader #4 in
Girls United Vii - Tanz oder Stirb
(2022)
Demetri Martin
(als
Tiny Tim
) in
Weird: Die Al Yankovic Story
(2022)
David Dastmalchian
(als
John Deacon
) in
Weird: Die Al Yankovic Story
(2022)
Tom Stevens
(als
Manny Randowski
) in
The Last Victim - Spirale der Gewalt
(2021) [Synchro (2023)]
Luca Oriel
(als
Oscar
) in
As Good As Dead
(2022)
Royce Cabrera
(als
Off. Yang
) in
Arisaka - Kill or Die
(2021) [Synchro (2023)]
Arturo Castro
(als
Bradley
) in
Dating & New York
(2021) [Synchro (2023)]
Julius Fleischanderl
(als
Stanislaw
) in
Munch
(2023)
Luca Avallone
(als
Michael
) in
Emanuelle - Sinnliche Rache
(2022)
Joe Corrigall
(als
Techniker #1
) in
97 Minutes
(2023)
Daniel Henkel
(als
Chris Waters
) in
Ein Traummann zu Weihnachten
(2022)
Carson Cunningham
(als
Zach
) in
Charlies Pferd - Das Herz eines Champions
(2023)
Scott Haze
(als
Chris
) in
Sound of Freedom
(2023)
Arrdee
(als
Stevey
) in
Rise of the Footsoldier: Vengeance
(2023)
Chase Drews
(als
Reiseleiter Chase
) in
The Queen Mary - Dieses Schiff verlässt du nie
(2023)
Nick Smyth
(als
Chris
) in
Vicious - Nacht der Gewalt
(2020)
als Reporter in
War in the Desert - Kampf um Palmyra
(2022)
Preston Sadleir
(als
Kenneth
) in
Zwei Tickets nach Island - Liebe im Gepäck
(2020)
Matthew Luret
(als
zukünftiger Bräutigam
) in
A Paris Proposal - Ein funkelndes Versprechen
(2023)
Hee-sub Shim
(als
Pater Kim
) in
The Divine Fury
(2019)
Seung-hwan Shin
(als
Park Sang-tae
) in
The Witness
(2018) [Synchro (2022)]
Sam Gillett
(als
Wolf Mann
) in
Ich werde Dich finden
(2019)
Scott Lee
(als
Nigel
) in
Five Blind Dates
(2024)
als Mike in
On Fire - Der Feuersturm
(2023)
Rodrigo Abed
(als
Cpt. Escalante
) in
Black Warrant - Tödlicher Auftrag
(2022)
Christian Day
(als
Tommy
) in
Palido - Revenge will find you
(2023)
Gôta Ishida
(als
Kusumi
) in
River - The Timeloop Hotel
(2023)
Nicholas Logan
(als
'Doe'
) in
Red Right Hand
(2024)
Kodi Smit-McPhee
(als
David Portnoy
) in
A Birder's Guide to Everything
(2013) [Synchro (2024)]
als Maneken in
Operation: Donbass
(2018)
James Austin Kerr
(als
Oliver Bower
) in
Awake - Der Alptraum beginnt
(2019)
Ryan Ralph Gerrard
(als
Funker William Fordyce Green
) in
Dark Sea - Gefangen in der Tiefe
(2022)
Werbung
Sprechrollen (Serien)
Jason Maza
(als
Chris Lakeman
) in
Silk - Roben aus Seide
(2011-2014) [Synchro (2014)] in Episode
"03"
(Staffel 1)
Jeff Yung
(als
Krankenpfleger
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"8"
(Staffel 1)
Kento Ishikawa
(als
'Oberstufenschüler'
) in
The Devil is a Part-Timer!
(2013-2023) in Episode
"01"
Natsuki Hanae
(als
'Angestellter'
) in
The Devil is a Part-Timer!
(2013-2023) in Episode
"09"
Joey Lucius
(als
Doomsday
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"8"
(Staffel 2)
Kouki Harasawa
(als
'Takuya Muramatsu'
) in
Assassination Classroom
(2015-2016)
Matt Bailey
(als
'Todd'
) in
Die Wächter der Träume
(2011) in Episode
"8"
Tijmen Govaerts
(als
Ruben Mortelmans
) in
Coppers
(2016)
Hiroyuki Yoshino
(als
'Keishuk'
) in
Akatsuki no Yona - Prinzessin der Morgendämmerung
(2014-2015) in Episode
"02, 04, 06, 09, 24"
Yuuji Kameyama
(als
'Hamlet'
) in
Divine Gate
(2016) in Episode
"09"
Joshua James
(als
Frankie Manley
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"02"
(Staffel 5)
Jun'ichi Yanagita
(als
'Saburouta Bandou'
) in
K
(2012) [Synchro (2016)] in Episode
"01-03, 10"
Jack Bannon
(als
Caleb Sumner
) in
Ripper Street
(2012-2016) in
1 Episode
Kari Wahlgren
(als
'Ricky'
) in
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
(2001-2017) in Episode
"3"
(Staffel 10)
Vas Saranga
(als
Amar
) in
Orphan Black
(2013-2017) in Episode
"1, 5 & 6"
(Staffel 5)
Taylor Abrahamse
(als
'Fangbone'
) in
Fangbone
(2014-2017)
Jun'ichi Yanagita
(als
'Manabe'
) in
A Chivalry of a Failed Knight
(2015) in Episode
"05, 11, 12"
Makoto Yasumura
(als
'Keiji Takekura'
) in
Shirobako
(2014-2015) in Episode
"11, 21"
Jun'ichi Yanagita
(als
'Ryou'
) in
Akatsuki no Yona - Prinzessin der Morgendämmerung
(2014-2015) in Episode
"17-23"
Kouji Takeda
(als
'Bestatter'
) in
Usagi Drop
(2011) [Synchro (2017)] in Episode
"01"
Yoshimasa Hosoya
(als
'Fumikage Tokoyami'
) in
My Hero Academia
(2016-)
Benjamin Helstad
(als
Jens-Anton Poulsson
) in
Saboteure im Eis: Operation Schweres Wasser
(2015) [Synchro (2017)]
Alfred Enoch
(als
Aeneas
) in
Troja - Untergang einer Stadt
(2018) in
8 Episoden
Johnny Gibbon
(als
Rudi
) in
Generation der Verdammten
(2014) [Synchro (2017)]
Taira Kikumoto
(als
'Tsuyoshi Daikuhara'
) in
Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato
(2012-2013) [Synchro (2017)] in Episode
"18-20"
Utkarsh Ambudkar
(als
'Fredo'
) in
Harvey Miezen für immer!
(2018-2020)
Takuma Suzuki
(als
'Togari'
) in
Hunter x Hunter
(2011-2014) [Synchro (2017-2019)] in Episode
"10"
Daiki Yamashita
(als
'Jun'
) in
Sword Art Online II
(2014) in Episode
"20, 21, 24"
Steven Boen
(als
Frederik 'Fré'
) in
Ghost Rockers
(2014-2017) [Synchro (2016-2018)] in Staffel 3
Erik Burke
(als
Lander
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"1"
(Staffel 1)
Victor Peeters
(als
Direktor
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"2"
(Staffel 1)
Frederik Lebeer
(als
Thomas
) in
Kosmoo
(2016-) [Synchro (2018-2020)] in Episode
"4"
(Staffel 1)
Manish Dayal
(als
'Shashi Dhar'
) in
Fast & Furious Spy Racer
(2019-2021)
Clive Merrison
(als
Jim Callum
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Das Grab der Cybermen"
(Staffel 5)
Emilien Vekemans
(als
Benjamin Corti
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"09"
(Staffel 1)
Khalid Bachiri
(als
Ismaíl Bouayad
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"02"
(Staffel 1)
Hiroki Takahashi
(als
'Ryusei Kenzaki'
) in
Bleach
(2004-2012) [Synchro 2008/2018] in Episode
"169-189"
Hisafumi Oda
(als
'Menis'
) in
Bleach
(2004-2012) [Synchro 2008/2018] in Episode
"136, 137"
Seiichirou Yamashita
(als
'Daiki'
) in
Gamers!
(2017) [Synchro (2020)] in Episode
"02-03"
Jun'ichi Yanagita
(als
'Tooru Shimizu'
) in
Just Because!
(2017) in Episode
"01-03, 06, 09-11"
Noriaki Sugiyama
(als
'Chrome'
) in
Bofuri: I Don't Want to Get Hurt, so I'll Max Out My Defense
(2020)
Crawford Logan
(als
Deedrix
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Meglos"
(Staffel 18)
Daiki Yamashita
(als
'Jun'
) in
Sword Art Online: Alicization - War of Underworld
(2019-2020) in Episode
"14, 16"
als Sicherheitsdienst in
Börü - Die Wölfe
(2018) in Episode
"6"
(Staffel 1)
als Soldat in
Börü - Die Wölfe
(2018) in Episode
"5"
(Staffel 1)
als Gangster in
Detektei Layton - Katrielles rätselhafte Fälle
(2018-2019) in Episode
"7"
Katsuyuki Konishi
(als
'Soumei Saitou'
) in
Food Wars! Shokugeki no Soma
(2015-2020) in Episode
"15-24"
(Staffel 3)
als Uhrmacher in
Detektei Layton - Katrielles rätselhafte Fälle
(2018-2019) in Episode
"24"
Takehito Koyasu
(als
'Makurada'
) in
Shirobako
(2014-2015) in Episode
"14"
Tristan Schotte
(als
Gilles Basti
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"09"
(Staffel 2)
Anton Kouzemin
(als
Romain Guillemeau
) in
Unit 42
(2017-2019) in Episode
"03"
(Staffel 2)
Takuma Terashima
(als
'Takanori Fukuda'
) in
Sing "Yesterday" for Me
(2020) in Episode
"01, 05, 07-10"
Stephen Whittaker
(als
Private Weams
) in
Doctor Who
(1963-1989) in Episode
"Das Netz der Angst"
(Staffel 5)
James Bradwell
(als
junger Apotheker
) in
Back to Life
(2019-2021) in Episode
"05"
(Staffel 1)
Frankie Fox
(als
Keith Marwick
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"03"
(Staffel 8)
Ryan Coath
(als
Gareth Yardley
) in
Call the Midwife - Ruf des Lebens
(2012-) in Episode
"02"
(Staffel 8)
Adetokumboh M'Cormack
(als
'Anir'
) in
Fast & Furious Spy Racer
(2019-2021) in Episode
"3, 8"
(Staffel 3)
Gavin Drea
(als
Stefan Bridges
) in
Wedding Season
(2022)
Ferdia Walsh-Peelo
(als
Nick Kent
) in
Pistol
(2022)
Pietro Fornaciari
(als
Serdelli
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Die Strategie des Skorpions"
(Staffel 1)
Rodolfo Corsato
(als
Giovanni Donato
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Schauspieler"
(Staffel 1)
Alexander Cobb
(als
Kevin Spinella
) in
Detective Grace
(2021-) in Episode
"01"
(Staffel 1)
Matt Barkley
(als
David Lee
) in
Detective Grace
(2021-) in Episode
"02"
(Staffel 1)
Joel MacCormack
(als
Liam Duke
) in
Safe House
(2015-2017) in Episode
"01-04"
(Staffel 2)
Peter Zandersen
(als
Dinesen
) in
Elvira
(2022)
Patrick Haye
(als
Officer Clark
) in
Ruby und der Wunschbrunnen
(2022)
Yuuki Kaji
(als
'Naoya Nifuji'
) in
Keine Cheats für die Liebe OVA
(2019-2021) [Synchro (2023)]
Stony Blyden
(als
Andy
) in
American Born Chinese
(2023) in
4 Episoden
Antonio Ciro Masella
(als
Bibliothekar
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Auftragsmord"
(Staffel 3)
Denis Fasolo
(als
Edoardo Gandolfi
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Der Flug"
(Staffel 3)
Adelmo Togliani
(als
Bruder Fabio
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Das Geheimnis des Klosters"
(Staffel 3)
Jack Hesketh
(als
Tom 'Weird' Mackie Jnr
) in
Karen Pirie
(2022-)
Eiji Takeuchi
(als
'Johann (2. Stimme)'
) in
Terra Formars
(2014-2016) in Episode
"09, 10"
Adam Lundgren
(als
Erik Recht
) in
Hostage
(2023-)
Minako Kotobuki
(als
'Aliquis'
) in
Pokémon: Winde aus Paldea
(2023)
Tricia Black
(als
'Jason'
) in
Summer Memories
(2022-)
Andre Sills
(als
'Louis'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"1-5, 7-10, 13-14, 17-24, 26-40"
(Staffel 1)
als Mack in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"4, 5, 7-9, 13, 19, 21-24, 30, 32, 34, 37-39"
(Staffel 1)
Adam Yaniv
(als
'Adam'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"38"
(Staffel 1)
als Wolkenklotz in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"8"
(Staffel 1)
Adam Yaniv
(als
'Regenwurm #1'
) in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"12"
(Staffel 1)
als Kenneth in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"5, 10, 26, 39"
(Staffel 1)
als Muschelmann in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"19"
(Staffel 1)
als Eichhörnchen in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"23, 38, 39, 40"
(Staffel 1)
als Frank Laus in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"2"
(Staffel 1)
als Schulkind #2 in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
als Nancys Vater in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"5"
(Staffel 1)
als Spielkind #1 in
Summer Memories
(2022-) in Episode
"7"
(Staffel 1)
Fabrizio Bucci
(als
Gianni Spera
) in
Don Matteo
(2000-) [2. Synchro (2022-)] in Episode
"Tanz auf dem Eis"
(Staffel 4)
Nobutoshi Kanna
(als
'Honda'
) in
Corpse Princess
(2008) [Synchro (2023)]
Aaron Roggeman
(als
Alex
) in
Juliet
(2022-) in Episode
"1"
(Staffel 1)
Jamie Parker
(als
Bruce Leighton-Morris
) in
Inspector Foyle
(2002-2015) [Synchro (2023)] in Episode
"4"
(Staffel 1)
Bill Milner
(als
Tonny Ahlers
) in
Ein Funken Hoffnung - Anne Franks Helferin
(2023) in Episode
"3, 6, 7"
(Staffel 1)
Kōji Yusa
(als
'Pike'
) in
Sand Land: Die Serie
(2024)
Mark Smith
(als
Dr. James Marcum
) in
Uncle
(2014-2017) [Synchro (2017)] in
1 Episode
Werbung
Die Besetzungsangaben basieren auf unterschiedlichen Quellen und bieten insbesondere vor der Erstaufführung keinerlei Garantie auf Vollständigkeit oder Korrektheit.
Werbung